Коврик для ванной Thick, бирюзовый цвет, 50x120x2cm
ID: 3560232619656
Скидка 50 %
€ 19,95
€ 39,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Хлопок |
| Цвет: | Бирюзовый |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 2.2 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, светло-серого цвета, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 6,93
€ 9,90
- -30 %
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 70x140cm, светло-серого цвета, 550g/m2
70 см cm 140 см cm
€ 13,23
€ 18,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский