Подвесной светильник Caprese, золотого цвета, H66cm D84cm, G9 8x5W(MAX)
ID: 2000001100219
Лампочки в комплект не входят.
€ 109,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 66 см |
| Ширина: | 84 см |
| Длина: | 84 см |
| Вес: | 6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Lauga, черный, H38 или 69см, D100см, E27x8 60W(MAX)
69 см cm 100 см cm 100 см cm
€ 75,00
Подвесной светильник Caperi, золотой цвет, H60x100x25cm, G9 8x5W(MAX)
60 см cm 100 см cm 25 см cm
€ 99,00
Кресло для отдыха Oberwart, горчичный цвет, H83x47x77cm, высота сиденья 47см
83 см cm 47 см cm 77 см cm
€ 101,50
€ 145,00
- -30 %
Барный стул Solero, кофейный цвет, H-98x54x54см, высота сиденья 68см
98 см cm 54 см cm 54 см cm
€ 105,00
Потолочный светильник Lauga GD, золотого цвета, H53-73 D93см, 8xE27 60W(MAX)
73 см cm 93 см cm 93 см cm
€ 63,20
€ 79,00
- -20 %
Потолочный светильник Moi, черный, H6x45x42cm, LED 40W, 3000K, 2200lm
6 см cm 45 см cm 42 см cm
€ 69,00
Подвесной светильник Mo 3P, черный, H36-130x79x30cm, LED 42W, 3000K, 2310lm
130 см cm 79 см cm 30 см cm
€ 62,30
€ 89,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский