Кресло Dunkel, бархат, розовое, H103x76x80см, высота сиденья 50см
ID: 2000000925790
€ 189,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Материал ножек стула: каучуковое дерево
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 103 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 78 см |
| Высота подлокотника: | 60 см |
| Вес: | 19 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Darlington, серо-коричневый, бархат, H106x70x64см, высота сиденья 48-54см
106 см cm 64 см cm 70 см cm
€ 149,00
Пуф с ящиком для хранения Lailly Roundi, розово-фиолетовый цвет, бархат, D60cm H42cm
42 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 129,00
Угловой диван Elorelle R, Monolith 37, бархат, зеленый, H105x225x160см
105 см cm 225 см cm 160 см cm
€ 1 499,00
14 ВАРИАНТОВ
Кресло Dunkel, бархат, темно-зеленое, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
Настенные часы Mildred, темно-зеленое стекло, прозрачное, D68x4.5cm
68 см cm 68 см cm 4.5 см cm
€ 34,95
€ 69,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский