Офисное кресло Darlington, серо-коричневый, бархат, H106x70x64см, высота сиденья 48-54см
ID: 2000000996639
€ 149,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 106 см |
| Ширина: | 70 см |
| Длина: | 64 см |
| Высота сиденья: | 48 - 54 см |
| Высота подлокотника: | 62 - 69 см |
| Вес: | 16 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Dunkel, бархат, розовое, H103x76x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
Настенные часы Mildred, темно-зеленое стекло, прозрачное, D68x4.5cm
68 см cm 68 см cm 4.5 см cm
€ 34,95
€ 69,90
- -50 %
Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
55 см cm 42 см cm 30 см cm
€ 55,00
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, серо-коричневый, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский