Подвесной светильник Radom smoky, H40-135х52x48cm, G9x12 5W(MAX)
ID: 2000001111000
Лампочки в комплект не входят.
€ 129,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 135 см |
| Ширина: | 48 см |
| Длина: | 52 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rade II, дымчатое стекло, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 39,00
Подвесной светильник Redea black, H48-138x92x28cm, G9x16, 5W(MAX)
138 см cm 92 см cm 28 см cm
€ 129,00
Подвесной светильник Rados smoky, чернаый, H120x28x28cm, G9x7 5W(MAX)
120 см cm 28 см cm 28 см cm
€ 109,00
Подвесной светильник Radom smoky, H45-130cm D80cm, G9x16 5W(MAX)
130 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 169,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский