Подвесной светильник Rados smoky, чернаый, H120x28x28cm, G9x7 5W(MAX)
ID: 2000001111048
Лампочки в комплект не входят.
€ 109,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 120 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 28 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Radom smoky, H40-135х52x48cm, G9x12 5W(MAX)
135 см cm 52 см cm 48 см cm
€ 129,00
Подвесной светильник Redea black, H48-138x92x28cm, G9x16, 5W(MAX)
138 см cm 92 см cm 28 см cm
€ 129,00
Настенный светильник Rade II, дымчатое стекло, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 39,00
Подвесной светильник Rade smoke, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
145 см cm 140 см cm 35 см cm
€ 115,00
Потолочный светильник Moi 1, черный, H7cm, D50cm, LED 40W, 3000K, 2200lm
7 см cm 50 см cm 50 см cm
€ 79,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский