Светодиодная лампочка теплый белый, GU10 3W, 345lm, 3000K, H5.5x5x5cm
5.5 см cm 5 см cm 5 см cm
€ 2,95
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 17.3 см |
| Ширина: | 12.5 см |
| Длина: | 12.5 см |
| Вес: | 0.2 кг |
| Тип лампочки: | E27 |
| Производитель: | ALANDEKO |