Настенный/Потолочный светильник Reba, E27 2x60W(MAX), H27x7x14см
ID: 2000000790534
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 18,13
€ 25,90
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 27 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 7 см |
| Вес: | 0.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Arringo, серое, вращающийся на 180 градусов, H95x63x57cm, высота сиденья 50cm
95 см cm 63 см cm 57 см cm
€ 129,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский