Настенный светильник Restyler, бронзовый цвет, E27 60W(MAX), H16x15x11.5см
ID: 2000000858586
Лампочки в комплект не входят.
€ 24,90
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Бронзовый |
| Высота: | 16 см |
| Ширина: | 11.5 см |
| Длина: | 15 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Labosca, бежевый/золотой цвет, H30-110cm, D35cm, E27 60W(MAX)
110 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 35,00
Подвесной светильник Bamboo, натуральный, H24-109cm, D46cm, E27 40W(MAX)
80 см cm 46 см cm 46 см cm
€ 85,00
Подвесной светильник Reons, цвет черный/медный, H27-135cm, 70x26cm, E27 7x60W(MAX)
135 см cm 26 см cm 70 см cm
€ 199,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский