Настенный светильник Reba, E27 2x60W(MAX), бронзовый цвет, 7x14x27см
ID: 2000000858500
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 18,20
€ 26,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Бронзовый |
| Высота: | 27 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 14 см |
| Вес: | 0.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 8,36
€ 20,90
- -60 %
Настенный светильник Iselle 2, E14 2x40W(MAX), H14cm, 42x28cm
14 см cm 42 см cm 28 см cm
€ 24,95
€ 49,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский