Настенный светильник Rejo, черный, E27 2x35W(MAX), H43cm, 15x40cm
ID: 2000000948805
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 23,10
€ 33,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Iselle, E14 6x40W(MAX), 46x74x40см
46 см cm 74 см cm 40 см cm
€ 103,20
€ 129,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский