Фоторамка Izarra C, 21x30см
ID: 2000001021897
€ 8,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Bamboo, натуральный, H24-109cm, D46cm, E27 40W(MAX)
80 см cm 46 см cm 46 см cm
€ 85,00
Подвесной светильник Labosca, бежевый/золотой цвет, H30-110cm, D35cm, E27 60W(MAX)
110 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 35,00
Настенный светильник Restyler, бронзовый цвет, E27 60W(MAX), H16x15x11.5см
16 см cm 15 см cm 11.5 см cm
€ 24,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский