Настенный светильник Modena BK round, черный, H45x31x11cm, LED 20W, 3000K, 1100lm
ID: 2000001148143
€ 79,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Силикон |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 31 см |
| Вес: | 1.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Modena 26, черный, H60-145cm, D80cm, LED 42W, 3000K, 2310lm
145 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 169,00
Подвесной светильник Modena 9, черный, H13-130x150cm, LED 30W, 3000K, 1650lm
130 см cm 150 см cm
€ 139,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский