Декоративный поднос Furci L, D40cm, H4cm
ID: 2000001126844
€ 21,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Цвет: | Бронзовый |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 0.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шампанское купе Snina, медный цвет, 280 мл, H16хD12,5см
16 см cm 12.5 см cm 12.5 см cm
€ 4,17
€ 5,95
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский