Потолочный светильник Folelli C1C, 22x22x20см, E27x1 40W(MAX)
ID: 2000001059586
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 41,30
€ 59,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 22 см |
| Вес: | 1.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rade smoke, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
145 см cm 140 см cm 35 см cm
€ 115,00
Потолочный светильник Folelli C4B, 50x30x16см, E27x4 40W(MAX)
16 см cm 50 см cm 30 см cm
€ 69,30
€ 99,00
- -30 %
Настенный светильник Rade II, дымчатое стекло, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 39,00
Подвесной светильник Scala Balls, черный, H58-138cm, 155x28cm
138 см cm 155 см cm 28 см cm
€ 244,30
€ 349,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский