Подвесной светильник Scala Balls, черный, H58-138cm, 155x28cm
ID: 4025621525110
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 244,30
€ 349,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 138 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 155 см |
| Вес: | 4.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rade II, дымчатое стекло, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 39,00
Подвесной светильник Radom smoky, H45-130cm D80cm, G9x16 5W(MAX)
130 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 169,00
Потолочный светильник Folelli C1C, 22x22x20см, E27x1 40W(MAX)
20 см cm 22 см cm 22 см cm
€ 41,30
€ 59,00
- -30 %
Подвесной светильник Rade smoke, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
145 см cm 140 см cm 35 см cm
€ 115,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский