Подвесной светильник Molinella 5, D83x H60cm, E27x5 40W(MAX)
ID: 2000001128824
Лампочки в комплект не входят.
€ 89,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 83 см |
| Длина: | 83 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Yarandilla 6, H32-82cm D50cm, E14x6 40W(MAX)
82 см cm 50 см cm 50 см cm
€ 249,00
Потолочный светильник Mare, черный/золотой, LEDx36W, 3000K, H7cm 50x40cm
7 см cm 50 см cm 40 см cm
€ 79,00
Потолочный светильник Moivre, серо-коричневый/белый, H12.5cm, D38cm, E27x2 40W(MAX)
12.5 см cm 38 см cm 38 см cm
€ 49,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский