Подвесной светильник Monfero, H40-106cm, D30cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001129227
Лампочки в комплект не входят.
€ 69,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 106 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Yarandilla 6, H32-82cm D50cm, E14x6 40W(MAX)
82 см cm 50 см cm 50 см cm
€ 249,00
Потолочный светильник Mare, черный/золотой, LEDx36W, 3000K, H7cm 50x40cm
7 см cm 50 см cm 40 см cm
€ 79,00
Потолочный светильник Moivre, серо-коричневый/белый, H12.5cm, D38cm, E27x2 40W(MAX)
12.5 см cm 38 см cm 38 см cm
€ 49,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский