Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 159,00
Лампочки в комплект не входят.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 17 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
| Файлы: |
Yesos Instukcija 2000000960890
|