Настенный светильник Yesos, E14 2x40W(MAX), H30x29x17см
ID: 2000000960906
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 50 %
€ 27,50
€ 55,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Роскошный настенный светильник, который благодаря своему дизайну станет изюминкой вашего интерьера. Золотого цвета настенный светильник - это не только практичный источник освещения, но и произведение искусства, придающее помещению элегантность и стиль. Металл золотого цвета в сочетании с массивными кристаллами создает игру света.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 29 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Скамья с ящиком для хранения Martimo, серо-коричневый/золотой цвет, H43x110x43см
43 см cm 110 см cm 45 см cm
€ 199,00
Подвесной светильник Yardiny, H36-95cm D80cm, E14x15 40W(MAX)
95 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 295,20
€ 369,00
- -20 %
Подвесной светильник Yesos, H42-100cm, D60cm, E14 16x40W(MAX)
100 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 188,00
€ 235,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский