Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 159,00
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Поликарбонат |
| Цвет: | Белый |
| Цвет: | Медный |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 200 см |
| Вес: | 4.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |