Подвесной светильник Rigoleto-8, H25.5cm, D81cm, G9x8 5W(MAX)
ID: 2000001022757
Лампочки в комплект не входят.
€ 129,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 25.5 см |
| Ширина: | 81 см |
| Длина: | 81 см |
| Вес: | 5.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Raidon 8, белый/черный, H25x60cm, G9, 8x5W(MAX)
60 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 49,50
€ 99,00
- -50 %
Потолочный светильник Mare, черный/золотой, LEDx36W, 3000K, H7cm 50x40cm
7 см cm 50 см cm 40 см cm
€ 79,00
Подвесной светильник Yarrow, H80x120cm, GU10, 3x40W(MAX), G9, 3x40W(MAX)
95 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 83,40
€ 139,00
- -40 %
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 70x140cm, светло-серого цвета, 550g/m2
70 см cm 140 см cm
€ 13,23
€ 18,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский