Настенный светильник Rade, белый/латунь, H28x21x19cm, G9x3 5W(MAX)
ID: 2000001111079
€ 39,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Латунь |
| Высота: | 28 см |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 19 см |
| Вес: | 1.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rossi, белый/бронзовый цвет, H20x10x16cm, G9 3.5W(MAX)
20 см cm 10 см cm 16 см cm
€ 24,90
Подвесной светильник Radom, цвет латунь/белый, H40-135х52x48cm, G9x12 5W(MAX)
135 см cm 52 см cm 48 см cm
€ 139,00
Настольная лампа Rade, белая/латунь цвет, H48x24x19cm, G9x4 5W(MAX)
48 см cm 24 см cm 19 см cm
€ 59,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский