Подвесной светильник Yarpenna 10, 65x55см, G9x10
ID: 2000001058831
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 40 %
€ 149,40
€ 249,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Натуральный |
| Ширина: | 55 см |
| Длина: | 65 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dandy SK, серо-коричневый/коричневый, H91x125x75см, высота сиденья 40см
91 см cm 125 см cm 75 см cm
€ 239,00
Подвесной светильник Vesta, E27 5x40W(MAX), H55-145x140x31cm
145 см cm 140 см cm 31 см cm
€ 84,00
€ 120,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский