Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 159,00
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серебряный |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 8.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |