Подвесной светильник Galactico, G9 18x5W(MAX), H95см D81см
ID: 2000000948379
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 233,10
€ 333,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 95 см |
| Ширина: | 81 см |
| Длина: | 81 см |
| Вес: | 7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский