Подвесной светильник Rego, цвет латуни, E27 6x60W (max), H43-138cm, D56cm
ID: 2000000911847
€ 88,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 138 см |
| Ширина: | 56 см |
| Длина: | 56 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский