Пуф с ящиком для хранения Vildams M, серый цвет, H35xD31.5см
ID: 2000001123904
€ 49,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 31.5 см |
| Длина: | 31.5 см |
| Вес: | 3.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Приставной столик Tablet с держателем для планшета и телефона, 48x62,5x28см
62.5 см cm 48 см cm 28 см cm
€ 59,00
Пуф с ящиком для хранения Mainburg A, серо-коричневый цвет, бархат, 43x43x43см
43 см cm 43 см cm 43 см cm
€ 65,00
Пуф с ящиком для хранения ELIOR, кремового цвета, ткань букле, H40cm, D60cm
40 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 110,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский