Пуф с ящиком для хранения Vails M, H38xD33cm
ID: 2000001123942
€ 55,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 38 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 33 см |
| Вес: | 3.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Пуф с ящиком для хранения Mainburg A MD, серо-коричневый, бархат, H43xD43cm
43 см cm 43 см cm 43 см cm
€ 75,00
Пуф с ящиком для хранения Mainburg A, серо-коричневый цвет, бархат, 43x43x43см
43 см cm 43 см cm 43 см cm
€ 65,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский