Скамья с ящиком для хранения Caldelari S, mauve цвет, H31x73x35cm
ID: 2000001145432
Скидка 30 %
€ 55,30
€ 79,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Фиолетовый |
| Высота: | 31 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 73 см |
| Вес: | 9.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Himber, цвета грецкого ореха/бежевый, эко кожа, H114-122x72x68см, высота сиденья 46-54см
122 см cm 68 см cm 72 см cm
€ 247,00
Обеденный стул Trino 38, верблюжьего цвета, H79x60x55cm, высота сиденья 48cm
79 см cm 60 см cm 55 см cm
€ 69,00
Приставной столик Eferding ST, спеченный камень/нержавеющая сталь, D55cm H55cm
55 см cm 55 см cm 55 см cm
€ 199,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский