Скамья с ящиком для хранения Weave Mocca, коричневый, H47x121x41cm
ID: 4025621709312
€ 339,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Сталь |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 47 см |
| Ширина: | 41 см |
| Длина: | 121 см |
| Вес: | 17 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 110 кг |
| Монтаж: | Требуется монтаж |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский