Скамейка Аквин, дерево/лакированная сосна/веревка, H45x35x80см
ID: 5713941366047
€ 95,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Лакированная сосновая древесина |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Верёвка |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 4.6 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 110 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский