Скамья Motley, цвет синий, H62x107x38см, высота сиденья 44см
ID: 4025621832959
€ 229,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Синий |
| Высота: | 62 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 107 см |
| Высота сиденья: | 44 см |
| Вес: | 12 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский