Круглый стол Bagnolo, 33x36см
ID: 2000001062463
Скидка 30 %
€ 55,30
€ 79,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 66 см |
| Ширина: | 47 см |
| Длина: | 47 см |
| Вес: | 8 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Caperi, золотой цвет, H60x100x25cm, G9 8x5W(MAX)
60 см cm 100 см cm 25 см cm
€ 99,00
Кресло-качалка Amelia, зеленое, H107x95x66cm, высота сиденья 48cm
107 см cm 95 см cm 66 см cm
€ 135,20
€ 169,00
- -20 %
Декоративная чаша на подставке Lindi, матовая латунь, 37x37x23cm
23 см cm 37 см cm 37 см cm
€ 14,95
€ 29,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский