Подвесной светильник Caperi, золотой цвет, H60x100x25cm, G9 8x5W(MAX)
ID: 2000001100226
Лампочки в комплект не входят.
€ 99,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Кремовый |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 4.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Caprese, золотого цвета, H66cm D84cm, G9 8x5W(MAX)
66 см cm 84 см cm 84 см cm
€ 109,00
Светильник настенный Rebais frosted, 12x40x43см, G9 2x35W(MAX)
43 см cm 12 см cm 40 см cm
€ 19,80
€ 33,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский