Cтолик Lido, покрытие из матовой латуни, эмаль, H45cm, D45cm
ID: 2000001033722
Скидка 50 %
€ 54,50
€ 109,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 45 см |
| Вес: | 6.5 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Dunkel, бархат, темно-зеленое, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский