Торшер Feather Palm, белый, H165cm D90cm, E27 35W(MAX)
ID: 4025621537502
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 258,30
€ 369,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Страусиные перья |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 165 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
С этим товаром также покупают:
Торшер Bird Wings, золотого цвета/черный, H168x66x43.2cm, E27 40W(MAX), 50/60Hz
168 см cm 43 см cm 66 см cm
€ 173,70
€ 579,00
- -70 %
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, cиний цвет, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 6,93
€ 9,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский