Торшер Sanda, H160xD30cm, E27 1x60W(MAX)
ID: 2000001001813
Лампочки в комплект не входят.
€ 135,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Торшер Sanda с поддержкой лампы с цоколем E27 и максимальной мощностью до 60 Вт, представляет собой стильное и функциональное освещение для вашего интерьера. Установите этот торшер рядом с креслом или диваном, чтобы создать уютную обстановку и добавить мягкое освещение в вашем помещении.
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Высота: | 160 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
55 см cm 42 см cm 30 см cm
€ 55,00
Полка на колесах Narrow wheels troley, 3 уровня, бамбук, H74.5x36x15см
74.5 см cm 36 см cm 15 см cm
€ 34,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский