Торшер Magliano, H165x70x30cm, LED 15W, 3000K, 2835lm
ID: 2000001175224
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Мрамор |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 165 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 70 см |
| Вес: | 12.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Посуда для сервировки Oden, 2 яруса, из дерева манго, H38cm D30.5cm
38 см cm 30.5 см cm 30.5 см cm
€ 30,00
€ 75,00
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский