Торшер Molinillo, D35xH176см, E27x1 40W(MAX)
ID: 2000001128848
Лампочки в комплект не входят.
€ 119,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 176 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 8.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Посуда для сервировки Oden, 2 яруса, из дерева манго, H38cm D30.5cm
38 см cm 30.5 см cm 30.5 см cm
€ 30,00
€ 75,00
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский