Настольная лампа Rade, белая/латунь цвет, H48x24x19cm, G9x4 5W(MAX)
ID: 2000001111109
Лампочки в комплект не входят.
€ 59,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| Цвет: | Латунь |
| Высота: | 48 см |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 24 см |
| Вес: | 2.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rade, белый/латунь, H28x21x19cm, G9x3 5W(MAX)
28 см cm 19 см cm 21 см cm
€ 39,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский