Торшер Sansol, 38x168см, E27x1 60W(MAX)
ID: 2000001059777
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 50 %
€ 62,50
€ 125,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Мрамор |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 168 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 38 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Потолочный светильник Lauga GD, золотого цвета, H53-73 D93см, 8xE27 60W(MAX)
73 см cm 93 см cm 93 см cm
€ 63,20
€ 79,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский