Торшер Solal, кремового цвета, H124cm, D28cm, E27x2 25W(MAX)
ID: 3560231098834
Лампочки в комплект не входят.
€ 99,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Бетон |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Кремовый |
| Высота: | 124 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 28 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский