Торшер Soler, черный, H150x30cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000001098691
€ 119,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Мрамор |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 8.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Реглайнер электрический Olleo, светло-серый, H85-102x85x95-155cm, высота сиденья 52cm
102 см cm 155 см cm 85 см cm
€ 399,00
Подвесной светильник Yarandilla 6, H32-82cm D50cm, E14x6 40W(MAX)
82 см cm 50 см cm 50 см cm
€ 249,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский