Настольная лампа Maidstone, H41cm, D18cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001106112
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 20,93
€ 29,90
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Бумага |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 18 см |
| Вес: | 0.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Реглайнер электрический Olleo, светло-серый, H85-102x85x95-155cm, высота сиденья 52cm
102 см cm 155 см cm 85 см cm
€ 399,00
Барный стул Timolin 14, цвет золото, H95x62.5x47.5 см, высота сиденья 77.5 см
95 см cm 62.5 см cm 47.5 см cm
€ 89,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский