Торшер Soler II, латунь, E27 60W(MAX), H150x30cm
ID: 2000001098707
Лампочки в комплект не входят.
€ 145,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Мрамор |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Латунь |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полка на колесах Narrow wheels troley, 3 уровня, бамбук, H74.5x36x15см
74.5 см cm 36 см cm 15 см cm
€ 34,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский