Торшер Bella Bronze, H174xD27cm E27 60W(MAX)
ID: 2000000961125
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Бронзовый |
| Высота: | 174 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 27 см |
| Вес: | 9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кофейные ложки комплект из 4 шт., Shadow, золотистый цвет, H13.6x3.15x0.85cm
0.85 см cm 13.6 см cm 3.15 см cm
€ 4,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский