Настенные часы Zelenika, черный/белый, D30.5x4.2cm
ID: 2000001189528
Тип механизмa: тикающий
Тип батареи: 1x AA (LR6) не включено
€ 9,95
Информация о товаре
Тип механизмa: тикающий
Тип батареи: 1x AA (LR6) не включено
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Черно-белый |
| Высота: | 30.5 см |
| Ширина: | 4.2 см |
| Длина: | 30.5 см |
| Вес: | 0.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Барный стул Timolin 14, цвет золото, H95x62.5x47.5 см, высота сиденья 77.5 см
95 см cm 62.5 см cm 47.5 см cm
€ 89,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский