Ликерная рюмка America "20, 80ml, H15 D5.2cm
ID: 8004360093988
€ 4,27
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 15 см |
| Ширина: | 5.2 см |
| Длина: | 5.2 см |
| Емкость: | 80 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для шампанского Florian Lucent blue, 210ml, H22x D5.7cm
22 см cm 5.7 см cm 5.7 см cm
€ 3,56
€ 5,08
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel