Настенное зеркало Bellver, золотого цвета, H138x50x3.5см
ID: 2000000946689
Скидка 30 %
€ 59,84
€ 85,48
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Зеркальное стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 138 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 11 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Arook, комплект из 2 шт., зеленый, H83x58x55см, высота сиденья 47см
83 см cm 58 см cm 55 см cm
€ 207,26
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel